Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Шелехове следователь за рулем Daewoo сбила ребенка на велосипеде

10 июля около 17:00 в Шелехове следователь СО по Шелеховскому району СУ СКР по Иркутской области за рулем Daewoo Winstorm сбила девятилетнего мальчика на велосипеде. Информацию подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области. Ребенок получил сотрясение головного мозга и ссадины. По факту ДТП проводится служебная проверка.

Мальчик пересекал дорогу в запрещенном месте. На место происшествия вызвали скорую помощь, ГИБДД, о случившемся доложили руководству следователя. По информации «Шелехов NEWS» со ссылкой на ОГИБДД МВД по Шелеховскому району, водитель сразу прошла медобследование. Следов алкоголя не обнаружено.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Денис Никольский 12 июля 2018 в 16:49

    «водитель сразу прошла медобследование. Следов алкоголя не обнаружено.» Так понятго же что мальчик пьяный! То традиция такая когда ребенок напивается и кидается под машины к важным теткам!))))

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля