Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пожилых иркутян приглашают в проект «Старость в радость»

1, 2 и 3 августа в Иркутске начнется регистрация на участие в проекте «Старость в радость». Пожилые иркутяне в возрасте от 55 лет и старше смогут записаться на курсы «Бабушка-онлайн» (курсы по повышению компьютерной грамотности людей старшего возраста), «Бабушка-полиглот» (курсы по изучению иностранных языков — английский, немецкий, французский, китайский), «Бабушка-фитнес» (занятия йогой и оздоровительной гимнастикой), «Бабушка-гламур» (обучение уходу за собой), «Рисунок с нуля» (занятия посвящены основам рисования и живописи), «Танцующий город» (обучение вальсу и старинным танцам) и «Дедушки и внуки» (совместное обучение молодежи и людей старшего возраста игре в шашки и шахматы).

Записаться можно по адресу: улица Марата, 14, кабинеты 108 и 110 с 09:00 до 18:00. Регистрация на второй курс «Бабушка-онлайн» будет проводится на сайте «Общественная жизнь города Иркутска». Подробную информацию можно узнать по телефонам: 52-04-14, 52-04-16.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • lily_rulez 1 августа 2018 в 00:54

    а правительство запрещает называть людей после 55 бабушками и дедушками! они еще дяди и тети, так что срочно расширяйте тематику курсов. Вроде того: 'позы секса при артрите и радикулите', '100 лайфхаков как дожить бодрячком до запланированных правительством 120 лет'.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля