С 31 августа по 2 сентября сотрудники ГИБДД проведут на территории Иркутской области сплошные проверки автотранспорта. Рейды направлены на выявление пьяных водителей. В Иркутске и Иркутском районе будут дежурить 40 экипажей ДПС, на территории области — 200 экипажей.
С начала года сотрудники ГИБДД выявили на дорогах региона около семи тысяч пьяных водителей. За вождение в нетрезвом виде предусмотрен штраф от 30 тысяч рублей с лишением права управлять транспортом от 1,5 до 2 лет. Жителей просят сообщать о подозрительном поведении водителей в дежурную часть.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей Силантьев
31 августа 2018 в 16:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЕсли сообщить о повышении зарплаты-вырастут цены. Если сообщить о рейде против пьяных-последние уйдут в подполье. Моя логика это не воспринимает.