Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция ищет обманутых покупателей квартир в Новой Лисихе

Фото с сайта realtyvision.ru

Фото с сайта realtyvision.ru

Уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество» возбуждено в отношении компании «ИркутскСтрой». Офис фирмы располагался на улице Бограда,1. В ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности строительной организации выявлены нарушения.

Следователи приглашают обманутых покупателей квартир в доме по адресу: поселок Новая Лисиха, улица Спортивная, блок-секции №2 и 3. Граждан, которые заключили договоры со стройкомпанией, просят явиться на Трудовую, 9. При себе нужно иметь копии квитанций об оплате по договорам. Телефон для справок 21-25-92.

На сайте IRK.ru выходила статья «Стройка на Байкальском тракте: без денег и жилья». Покупатели поделились своими историями покупки квартир в Новой Лисихе.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Remfer At-Home 19 сентября 2018 в 22:30

    Больше похоже на «мочилово» конторы с использованием полиции и продажных СМИ. 1. Полиция дело возбудила, но самостоятельно потерпевших найти не может? Ищет их, грубо говоря, через объявление в газете. Самим-то не смешно? 2. Дело возбуждено по ст. 159 ч.3 «в крупном размере», наказание - штраф до 1…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля