Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат мира по хоккею с мячом в 2020 году пройдет в Иркутске

Продолжение новости:

Строительство Центра по хоккею с мячом в Иркутске планируют вести круглосуточно

Фото с сайта www.baikal-energy.ru

Фото с сайта www.baikal-energy.ru

12 октября в Швеции состоялось заседание Исполкома Международной федерации бенди. По его итогам принято решение о проведении чемпионата мира среди мужских команд в 2020 году в Иркутске. Турнир пройдет с 29 марта по 5 апреля.

В сообщении на сайте Федерации бенди России отмечается, что 10 октября в Иркутске началось строительство крытой арены для хоккея с мячом. Стадион возводит компания «СДС-Строй». В этой ледовой арене пройдут соревнования.

Ранее планировалось провести в Иркутске чемпионат мира 2019 года, однако летом 2017 года турнир решено было перенести в Швецию. Иркутск к тому времени не выдал проект строительства арены для проведения турнира. Международная федерация бенди посчитала, что нет гарантий, что объект будет готов, поскольку строительство еще не велось.

Первый аукцион на строительство Центра по хоккею с мячом был объявлен в августе. Его победителем стала кемеровская компания «СДС-Строй». В начале сентября ФАС отменила итоги торгов после жалобы фирмы-участницы аукциона. Антимонопольная служба выявила нарушения в требованиях заказчика к документам. Повторный аукцион вновь выиграла компания из Кемерово.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Дон Румата 14 октября 2018 в 17:05

    Ренеха и Козюля, а что будет с вами, если ЧМ проведут в 20, все-таки? Галстуки жевать будете? Или начнёте ловит, что плохо провели?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля