Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Роспотребнадзор оштрафовал три детских центра в Иркутске

Региональное отделение Роспотребнадзора обнаружило нарушения в трех детских развлекательных центрах Иркутска. В их числе владельцы игрового центра «Капитошка», батут-парка"Атмосфера", а также игровой комнаты «Котовасия» в Ленинском районе. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области, предприниматели нарушили законодательство о защите прав потребителей и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. Ответственные лица оштрафованы на общую сумму 50 тысяч рублей.

В батут-парке «Атмосфера» ИА «Иркутск онлайн» пояснили, что в помещении отсутствовала табличка «Курение запрещено», штраф за нарушение составил 15 тысяч рублей. В «Капитошке» рассказали, что штраф в размере 20 тысяч рублей был выписан за отсутствие даты производства на упаковке с воздушными шарами «Веселуха», также отсутствовал сертификат их качества. Сотрудник центра заметил, что эти нарушения допустила компания-производитель, а не «Капитошка». В «Котовасии» оперативно на запрос не ответили.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Минченко 15 октября 2018 в 17:06

    ну все, теперь с табличкой дети будут далеко бегать посмолить. Что сказать? мо-ло-дцы

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля