С начала 2018 года в Иркутске по решению судов более 3,5 тысяч водителей были лишены прав управления транспортным средством. Об этом сообщает ОГИБДД ГУ МВД России «Иркутское». Теперь в связи с изменениями в ПДД вернуть документы они смогут только после оплаты всех штрафов.
Постановление правительства России предполагает предоставление водителем подтверждающих оплату документов. Ранее права возвращали, если водитель успешно прошел проверку знаний ПДД. Тем, кто лишился удостоверения из-за состояния опьянения или отказа от медосвидетельствования, придется пройти освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению автомобилем.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
17 октября 2018 в 10:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОднако, это не означает, что водители без прав не ездят на своих авто!