Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Инспектор Ростехнадзора в Саянске получил пять лет колонии за взятки

Саянский городской суд приговорил государственного инспектора Прибайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Прибайкальского управления Ростехнадзора к пяти годам лишения свободы за получение взяток. В течение 3 лет он лишен права занимать должности государственной гражданской службы.

Установлено, что инспектор получил в качестве взятки комплект резины для своего автомобиля стоимостью более 21 тысячи рублей. За это он не должен был привлекать ООО «Анжи» и его директора к административной ответственности за нарушение требований промышленной безопасности при эксплуатации башенного строительного крана и за приостановление его работы.

Также подсудимый получил взятку в 100 тысяч рублей за непривлечение ООО «Техностан» к административной ответственности за нарушения требований правил безопасности при эксплуатации строительного башенного крана.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Павел Кулиш 22 октября 2018 в 19:43

    Нет такого управления. Прежде чем что то публиковать достоверно проверяйте правильность названий организации на которую пытаетесь возвести тень ипоклеп.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля