Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лучших спортсменов наградили в Иркутской области по итогам 2018 года

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В правительстве Иркутской области состоялась церемония награждения за достижения в сфере физической культуры и спорта в 2018 году. Победителей в различных номинациях поздравил министр спорта региона Илья Резник.

Лучшим спортсменом Иркутской области 2018 года по олимпийским видам спорта признан победитель и призер чемпионата мира по пулевой стрельбе Артем Черноусов, по неолимпийским видам спорта стала победительница чемпионата мира по спортивной аэробике Анастасия Дегтярева.

В номинации «Открытие года – 2018» среди команд победу одержала сборная Иркутской области по керлингу, занявшая первые места на первенстве России среди юношей и девушек до 19 лет. В номинации «Открытие года – 2018» победил обладатель золотой медали первенства мира по прыжкам на батуте Борис Егоров.

Лучшей командой была признана женская команда спортивной школы «Рекорд», выигравшая Кубок мира по хоккею с мячом в 2018 году. Лучшей региональной спортивной федерацией стала общественная организация «Федерация хоккея с мячом Иркутской области».

Лучшими спортсменами Иркутской области 2018 года по адаптивным видам спорта стали двукратная чемпионка России по пауэрлифтингу Светлана Ахметова (спорт слепых), чемпион России по легкой атлетике в беге на 60 метров с барьерами, серебряный призер чемпионата Европы Максим Куликов (спорт глухих), победительница и призер чемпионата России по легкой атлетике Дарья Иванова (ПОДА), победитель Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по пауэрлифтингу Егор Митюков.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля