Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске осудили мужчину, скрывавшегося от наказания 7 лет

Фото с сайта angarsk38.ru

Фото с сайта angarsk38.ru

Ангарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины. Его обвиняют в покушении на убийство. Установлено, что в июне 2011 года молодой человек пришел в гипермаркет на работу к бывшей девушке, чтобы выяснить отношения. Во время конфликта мужчина ударил ее несколько раз ножом в шею и грудную клетку. На крик сотрудницы прибежал охранник и попытался остановить нападавшего, но последний не реагировал. Охранник выстрелил из травматического пистолета в преступника.

Тогда привлечь к ответственности злоумышленника не удалось. 7 лет он скрывался, сменил фамилию, был объявлен в международный розыск. Летом 2018 года его задержали на границе с Кабардино-Балкарской Республикой.

В судебном заседании подсудимый частично признал свою вину и отказался давать показания. Его приговорили к 6 годам 10 месяцам исправительной колонии строгого режима. Также ему предстоит выплатить пострадавшей компенсацию морального вреда 150 тысяч рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Вологжанин 11 января 2019 в 06:40

    <<<На крик сотрудницы прибежал охранник и попытался остановить нападавшего, но последний не реагировал. Охранник выстрелил из травматического пистолета в преступника.>>>
    Попал?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля