18 марта около 17:00 З2-летний житель Бодайбо приехал к месту работы супруги и пытался восстановить отношения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, получив отказ, мужчина дважды выстрелил из ружья в сторону машины, где находилась его жена. После этого он предпринял попытку покончить с собой.
Женщина не пострадала. Её мужа в тяжёлом состоянии госпитализировали. Полиция проводит проверку по данному факту.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Melisanda Stone
19 марта 2019 в 17:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМне всегда было интересно каким образом ружье и другое колюще-стреляюще-режущее оружие помогает в восстановлении отношений? Что в головах у людей?