На железнодорожном вокзале Иркутска внимание полицейских привлек 35-летний мужчина, житель Читы. При досмотре у него обнаружили книгу, в которой были спрятаны три свертка с наркотиками. Экспертиза подтвердила, что это «экстази» весом 20 граммов.
Установлено, что задержанный купил вещество в Иркутске и хотел перевезти его в Читу. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Денис Никольский
9 апреля 2019 в 13:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПонятно что работали по наводке! Обычно вся вокзальная оxрана тупит в айфон или флиртует с девками из ларьков…))