Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Библионочь» пройдет в Молчановке 20 апреля

Автор фото — Зарина Весна

Автор фото — Зарина Весна

Областная библиотека имени И. И. Молчанова-Сибирского примет участие во всероссийской акции «Библионочь-2019». В этом году темой стал театр. Этажи здания разделят на условные локации: «Бутафорский цех», «Гримерная», «Основная сцена», «Вернисаж», «Оркестровая яма», «Театральный музей», «Камерная сцена», «Афишный цех».

В локации «Цифровой театр» гости смогут побывать на виртуальной экскурсии в лучших театрах России и послушать интересный рассказ гида о мировых театрах. Будет организована онлайн-трансляция из Москвы с выступлениями известных актеров театра и кино.

В этот вечер желающие смогут пойти на интерактивные экскурсии в книгохранилище, куда в обычные дни доступ читателей невозможен. Завершится «Библионочь» флешмобом в сквере библиотеки.

Мероприятие состоится 20 апреля с 20:00 до 00:00. Гостей ждут мастер-классы от известных иркутских режиссеров, сценаристов, актеров, спектакли, игры, кинопоказы, инсталляции и фотосессии. Программа доступна по ссылке.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить на ресепшен или скачать на сайте библиотеки. На некоторые мероприятия необходима предварительная запись.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля