Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутской области началась выдача льготных проездных на садоводческие маршруты

Продолжение новости:

Садоводческие маршруты в Иркутске перешли на летнее расписание

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

С 15 апреля в Иркутской области начали выдавать месячные проездные билеты на садоводческие маршруты. Как сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, подробный список пунктов выдачи на сайте министерства.

Владимир Родионов:
— Для получения проездных билетов необходимы документ, удостоверяющий личность, и решение о праве на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным маршрутам в летний период, выданное управлением социальной защиты населения по месту жительства гражданина.

Проездные действуют с 1 мая по 30 сентября. Право на бесплатный проезд в садоводства имеют все категории граждан, для которых эта льгота предоставляется по федеральному законодательству и региональные льготники: ветераны труда, граждане, приравненные к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года; люди, проработавшие в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо лица, награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны; реабилитированные; жертвы политических репрессий.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля