Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатные тренировки в парках и скверах стартуют в Иркутске с 26 мая

Продолжение новости:

5 июня на стадионе ИВВАИУ пройдут две тренировки

Фото с сайта vk.com

Фото с сайта vk.com

26 мая в Иркутске на площадке амфитеатра острова Юность стартует новый сезон спортивного проекта «Зеленый фитнес». Пройдет занятие под руководством сертифицированного инструктора программы Zumba Анны Линд, тренировка по CrossFit под руководством олимпийского чемпиона Алексея Негодайло и инструктора спортивного клуба «Сектор» Егора Липского. Начало в 18:00.

В июне запланированы тренировки по скандинавской ходьбе, Zumba, CrossFit, интервальная и функциональная тренировки, легкоатлетический забег в честь Дня России. Занятия будут проводиться на острове Юность, площадке рядом с ледоколом «Ангара» в микрорайоне Солнечный и на стадионе ИВВАИУ.

Бесплатные тренировки для всех желающих будут проводиться по средам и воскресеньям в течение всего лета. Подробная информация и расписание занятий размещены в соцсетях.

В 2018 году в проекте приняло участие около 600 человек. Задействовано было три площадки на территории города Иркутска: роща «Звездочка», сценическая площадка острова Юность, площадка рядом с ледоколом «Ангара» в микрорайоне Солнечный.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля