Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске задержали подозреваемых в нападении на АЗС

Скриншот видео

Скриншот видео

Сотрудники уголовного розыска задержали двоих молодых людей по подозрению в разбойном нападении на автозаправочную станцию в 8 микрорайоне Ангарска. Инцидент произошел в ночь на 30 апреля.

В дверь АЗС постучал неизвестный мужчина в маске. Угрожая пистолетом, злоумышленник заставил работницу станции открыть дверь и похитил из кассы 144 тысячи рублей. Подозреваемый скрылся в неизвестном направлении.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 24-летние местные жители, ранее судимые за аналогичные преступления.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Проверяется причастность задержанных к совершению других преступлений.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Charodey 31 мая 2019 в 08:47

    Зачем открыла? Любому отсталому понятно,что в маске чувак и без авто явно не за шоколадкой пришел. Она и деньги в кучку сложила и приготовила. Смотрите смс от нее у это типатупогангстера))!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля