Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Братская дзюдоистка Ирина Долгова примет участие во вторых Европейских играх

Ирина Долгова. Фото www.judo.ru

Ирина Долгова. Фото www.judo.ru

Дзюдоистка из Братска, победительница четырех турниров мировой серии, чемпионка мира среди девушек и юниорок до 21 года Ирина Долгова вошла в состав сборной команды России для участия во вторых Европейских играх. Соревнования пройдут с 21 по 30 июня в Минске.

Ирина Долгова будет выступать в весовой категории до 48 килограммов и выйдет на татами 22 июня. В ближайшее время братчанка примет участие в тренировочных сборах в Хорватии.

Всего в состав сборной команды России включено 18 дзюдоистов, по девять — мужчин и женщин. На вторых Европейских играх турнир дзюдоистов будет проводиться в статусе чемпионата Европы. Его результаты пойдут в зачет рейтинговой гонки за право участия в Олимпийских играх 2020 года в Токио.

В 2015 году в Баку на первых Европейских играх сборная России уверенно выиграла неофициальный командный зачет, завоевав 164 медали, из них 78 — высшей пробы. Российские дзюдоисты тогда завоевали три золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали и заняли первое общекомандное место. Ирина Долгова стала бронзовым призером первых Европейских игр.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля