Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Группа «Открытие» возобновляет автокредитование

Банкомат. Фото предоставлено банком «Открытие»

Банкомат. Фото предоставлено банком «Открытие»

Росгосстрах банк, дочерняя компания банка «Открытие» с фокусом на обслуживании клиентов-автолюбителей, запустил флагманские кредитные продукты для частных лиц – классический автокредит на новые автомобили и автомобили с пробегом. Программы «Кредит на новые автомобили» и «Кредит на автомобили с пробегом» позволяют приобрести автомобиль как отечественного, так и иностранного производителя. Клиентам доступно получение кредита на сумму до 3 миллионов рублей и на срок до пяти лет, с первоначальным взносом от 20% и по ставке  от 10,9% (в зависимости от выбранного типа автомобиля и условий страхования) .
 
Клиентам будет доступна опция оформления автокредита без залога, первоначального взноса и КАСКО на сумму до 1,5 миллиона рублей. Процентная ставка в таком случае составит 16,9% годовых при отсутствии требований к автомобилю. 
 
Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа по минимальному пакету документов (необходим документ, удостоверяющий личность клиента). Оформление кредита доступно как в отделениях банка, так и в точках продаж на территории автосалонов-партнеров. 

Алексей Токарев, президент-председатель правления Росгосстрах банка:
— Символично, что 25-летие банка стало точкой отсчета для нашего амбициозного проекта. В ближайшее время будет полностью обновлена продуктовая  линейка Банка, а начинаем мы с запуска автокредитов. Продажи уже стартовали в 40 регионах у 350 партнеров банка.  А до конца года планируется расширить географию сети до 78 городов присутствия. Надеемся, что наши программы автокредитования помогут приобрести понравившийся автомобиль, как новый, так и с пробегом, и станут удобным сервисом для наших клиентов и партнеров". 

Продуктовый ряд в ближайшее время будет расширен и дополнен интересными опциями для автовладельцев. В планах до конца года — предложить клиентам продукты  для финансирования сделок по покупке-продаже автомобиля между частными лицами, широкий спектр сберегательных продуктов,  а также страховых и сервисных программ партнеров.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля