С 30 сентября по 3 октября в Иркутской области прошел третий этап операции «Нелегал». Во время рейдов полицейские выявили 250 нарушений миграционного законодательства. Общая сумма наложенных штрафов составила свыше 500 тысяч рублей. В отношении 73 иностранных граждан районные суды вынесли постановления о выдворении за пределы страны.
Также полицейские установили 12 фактов фиктивной регистрации. За эти нарушения предусмотрена уголовная ответственность.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Пешков
9 октября 2019 в 13:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариида можно и засчёт гос-ва.
главное всерьёз и навсегда.
на улицах уже черным черно.