Суд Братска вынес приговор 48-летней местной жительнице. Ее признали виновной по статье 319 УК РФ «Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением».
Установлено, что в мае 2019 года братчанка в алкогольном опьянении нецензурно выражалась в адрес сотрудников полиции. Правоохранители прибыли на вызов из-за возникшего конфликта между подсудимой и соседями. Суд назначил нарушительнице восемь месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. Приговор суда вступил в законную силу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Яков Похабов
23 октября 2019 в 14:37
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБлиииин иркруха, кто у вас заголовки придумывает?))))))) аааа ржууууу