Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский музтеатр имени Загурского представил спектакль «2 королевы» на фестивале в Москве

22 октября Иркутский областной музыкальный театр имени Загурского принял участие в фестивале музыкальных театров России «Видеть музыку». Мероприятие проходит в Москве с 25 сентября по 4 ноября .

Иркутяне представили современную оперу «Две королевы» композитора Антона Светличного. Режиссер-постановщик – лауреат международных театральных фестивалей Анна Фекета. В столицу отправилась гастрольная группа театра в составе 130 человек: солисты, хор, балет, оркестр, а также работники театральных цехов.

Современная опера «Две королевы» поставлена Иркутским областным музыкальным театром имени Загурского на средства гранта Министерства культуры РФ. Спектакль вошел в лонг-лист конкурса «Золотая маска» сезона 2017/2018.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля