Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

По 17 лет тюрьмы получили двое жителей Заларей за убийство собутыльников

Иркутский областной суд вынес приговор двум жителям Заларинского района за убийство. Следствием и судом установлено, что в ночью 4 мая 2019 года на территории турбазы в Иркутском районе четверо мужчин распивали спиртное. Между тремя собутыльниками произошел конфликт, после чего обвиняемые избили потерпевшего. От полученных повреждений 38-летний мужчина скончался.

Затем злоумышленник начал угрожать товарищу убийством и заставил его избавиться от свидетеля. Исполнитель несколько раз ударил ножом 65-летнего мужчину. От полученных повреждений потерпевший также скончался.

Было проведено более 14 судебных экспертиз: медицинских, генетических, медико-криминалистических, психиатрических. Виновным назначено 17,6 года и 17 лет колонии строгого режима.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Жека Стариков 23 декабря 2019 в 18:53

    Россия 21 век!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля