Иркутский областной суд вынес приговор двум жителям Заларинского района за убийство. Следствием и судом установлено, что в ночью 4 мая 2019 года на территории турбазы в Иркутском районе четверо мужчин распивали спиртное. Между тремя собутыльниками произошел конфликт, после чего обвиняемые избили потерпевшего. От полученных повреждений 38-летний мужчина скончался.
Затем злоумышленник начал угрожать товарищу убийством и заставил его избавиться от свидетеля. Исполнитель несколько раз ударил ножом 65-летнего мужчину. От полученных повреждений потерпевший также скончался.
Было проведено более 14 судебных экспертиз: медицинских, генетических, медико-криминалистических, психиатрических. Виновным назначено 17,6 года и 17 лет колонии строгого режима.

-
Жека Стариков
23 декабря 2019 в 18:53
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииРоссия 21 век!