В Карлукской школе сменили поставщика молока после отравления детей
В Иркутском районе судебные приставы приостановили деятельность предприятия ООО «Сибирская Нива» по производству молока и молочной продукции на 30 суток. Меру приняли после пищевого отравления 12 школьников в Карлуке.
Все заболевшие пожаловались на ухудшение самочувствия после употребления молока в школе. Региональное Управление Роспотребнадзора выявило нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов. По решению суда деятельность предприятия приостановлена.
Как сообщили IRK.ru в организации, специалисты выполнили все требования ведомства. Недавно были сданы повторные анализы, результаты которых ожидаются в ближайшее время. Работа второго цеха ООО «Сибирская Нива» проходит в штатном режиме, продукция соответствует нормам.

-
Малиновый Король
4 февраля 2020 в 15:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолоко пей кружками,
Будет всё с веснушками!