Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Оперштаб региона опроверг информацию о первой смерти от коронавируса в Иркутске

Продолжение новости:

Второй случай заражения коронавирусом подтвердился в Иркутской области

Оперативный штаб по предотвращению завоза и распространения на территории Иркутской области коронавирусной инфекции опроверг информацию о смерти заболевшей 62-летней жительницы региона. Фейковое сообщение опубликовали в одной из социальных сетей вечером 29 марта, позже информацию удалили.

За последние сутки в России выявили еще 270 случаев заражения. Количество заболевших в стране достигло 1534 человек. COVID-19 охватил 65 регионов страны, среди них Якутия — 15 человек, Красноярский край — 12, Бурятия — 8, Новосибирская область — 8, Хакасия — 2, Забайкальский край — 1.

В Иркутской области зафиксирован один случай заболевания. Анализы еще четырех человек отправили для подтверждения в новосибирский центр вирусологии и иммунологии «Вектор».

Жителям напоминают о важности соблюдения режима самоизоляции. Не рекомендуется посещать торговые и развлекательные центры, кинотеатры, фитнес-клубы, выезжать за пределы Иркутской области. Лица старше 65 лет находятся в особой группе риска. Для них в регионе организована доставка лекарств, продуктов и товаров первой необходимости.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Irk Gr 29 марта 2020 в 21:50

    Не удалили?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля