Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Отделение травматологии Иркутской областной больницы оказывает медпомощь в полном объеме

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Отделение травматологии Иркутской областной клинической больницы оказывает медицинскую помощь в полном объеме. Сейчас в отделении из 30 мест занято 23. Врачи отмечают, что за время действия в режима самоизоляции снизилось поступление в больницу пациентов, травмированных в результате ДТП, но возросло количество бытовых травм.

В среднем в отделении проводится 3-4 операции в день, как и при обычном режиме работы. Пациентам доступна экстренная, специализированная и высокотехнологичная медпомощь.

Михаил Кувин, заместитель главного врача Иркутской областной клинической больницы — руководитель регионального травмацентра:
— За полтора месяца работы нашего учреждения в режиме повышенной готовности возросло количество консультаций в Центре телемедицины ИОКБ. Круглосуточно по запросам коллег из центральных районных больниц проводим консилиумы по особо сложным случаям, помогаем решить проблему на месте. При необходимости организуем транспортировку пациентов к нам.

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в ИОКБ оборудован изолированный хирургический бокс на случай поступления пациента с симптомами COVID-19.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля