Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мишустин временно сложил полномочия, заболев коронавирусом

Продолжение новости:

Пресс-секретарь Владимира Путина заразился коронавирусом

Фото с сайта www.kremlin.ru

Фото с сайта www.kremlin.ru

У председателя правительства РФ Михаила Мишустина обнаружен коронавирус. Об этом он сообщил президенту России Владимиру Путину во время видеоконференции 30 апреля. Исполняющим обязанности главы правительства назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Михаил Мишустин:
— Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписание врачей.

Руководитель кабмина добавил, что продолжит общаться с коллегами и президентом по телефону и видеосвязи. Премьер-министр также обратился к россиянам с просьбой ответственно отнестись к режиму самоизоляции и оставаться на праздники дома.

Михаил Мишустин:
— Я хочу ещё раз обратиться ко всем гражданам нашей страны с просьбой максимально серьёзно отнестись к коронавирусной инфекции и её распространению. Впереди майские праздники, и прошу вас всех оставаться дома и соблюдать все необходимые ограничения. Сегодня от дисциплины, от воли каждого из нас зависит та дата, когда страна сможет вернуться к полноценной жизни.

Как рассказал пресс-секретарь Мишустина Борис Беляков, руководитель кабмина ограничил свои контакты еще несколько недель назад. Все, с кем общался премьер, пройдут тестирование на коронавирус и будут изолированы. Мишустина поместят в медучреждение под наблюдение врачей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Лилия 2 мая 2020 в 07:48

    Что-то у царя подозрительно свежий загар. На фоне бледного Мишустина особо бросается в глаза

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля