Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают поучаствовать в опросе по созданию зоны отдыха вдоль плотины ГЭС

Фото пресс-службы En+ Group

Фото пресс-службы En+ Group

Компания En+ Group приглашает жителей Иркутска принять участие в онлайн-опросе, посвященном новому проекту компании. Он предусматривает строительство вело- и пешеходных дорожек, а также зон отдыха вдоль плотины Иркутской ГЭС.

Главной идеей является создание пространства для активного отдыха, которое позволит объединить популярные рекреационные зоны: набережную «Солнечная дорога» и пляж Якоби, расположенные на противоположных берегах Ангары. Опрос размещен на сайте Агентства развития территорий «Градостроительная школа» и будет проходить до 11 июня.

Авторы учтут результаты опроса при разработке проекта и смогут выработать оптимальные решения. По итогам будут сформированы фокус-группы для детальной проработки проекта.

Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса En+ Group:
— Плотина Иркутской ГЭС сегодня является важной транзитной городской артерией. Основная цель нашего проекта — развить рекреационный потенциал пространства, привлекательный для жителей города. Для этого нужно создать удобные подходы из прилегающих районов, проложить пути для велосипедистов и бегунов, разместить места для активного и тихого отдыха. Проект станет еще одной инициативой в рамках последовательной и долгосрочной социальной стратегии En+. Одна из важнейших ее целей – внести вклад в формирование комфортной и безопасной городской среды в интересах всех горожан.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Goleafff 4 июня 2020 в 15:30

    При дтп в сторону правого берега, все полосы встают колом, пробка дотягивает до начала забора у ГЭС и там через мини бордюрчик на грунтовочку и ходом ходом к выезду перед кольцом….как раз по так называемой «организованной территории», а они видимо решили убрать сей проезд и закрепить землицу под…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля