Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

503 миллиона рублей выделили Иркутской области из федерального бюджета дополнительно на ремонт дорог

Продолжение новости:

Ремонт автомобильной дороги Нукуты – Ворот – Онгой завершили досрочно

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автодороги» Иркутской области выделили 502,9 миллиона рублей дополнительно. Средства перенесли из бюджета 2021 года на текущий ремонт пяти объектов. По ним уже готова проектная документация и заключены договоры с подрядчиками.

В нормативное состояние приводят отрезок дороги местного значения в Усолье-Сибирском – участок улицы Бурлова, а также участки четырёх автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Это 5,5 километра дороги Нукуты – Ворот - Онгой, восьми километров дороги Ангарск — Тальяны в Ангарском городском округе, десяти километров автодороги Тыреть — Залари - Жигалово в Заларинском районе и около девяти километров автомобильной дороги Большежилкино — Култук в Усольском районе. Работы на этих объектах практически завершены.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Иркутской области в 2020 году запланирован ввод 88 объектов, общей протяженностью 322,51 километра, из них 51,7 километра — строительство и реконструкция, 270,81 километра — ремонт и капитальный ремонт.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • maxmers 6 сентября 2020 в 20:18

    Такие новости людей только обижают. Деньги выделяют регулярно, но и дороги регулярно плохие. Нет, безусловно, часть дорог стала явно лучше и это заметно. Но проблемные участки никуда не делись. А деньги делись….видимо.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля