Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская «Байкал-Энергия» разгромила архангельский «Водник» со счётом 6:2

Скриншот видеообзора матча

Скриншот видеообзора матча

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» обыграл архангельский клуб «Водник» на выездном матче со счётом 6:2. Сейчас иркутяне занимают третью строку турнирной таблицы.

Встреча прошла вечером 24 ноября на льду стадиона «Труд» в Архангельске. Местные болельщики добились разрешения на то, чтобы присутствовать на матчах, и поддерживали свою команду с трибун.

На 17-й минуте игры иркутяне открыли счёт, но на 30-й минуте «Водник» забил ответный мяч. Равный счёт на табло сохранялся вплоть до второго тайма, пока игрок «Байкал-Энергии» Вадим Чернов не забил мяч в ворота архангелогородцев. На 71 и 73 минутах иркутяне реализовали две успешные атаки. Почти сразу «Водник» забил один ответный мяч, но после до конца игры пробить защиту бело-синих им не удалось. Зато иркутяне на 86 и 88 минутах провели ещё две успешные атаки. В итоге матч закончился со счётом 6:2 в пользу «Байкал-Энергии».

Евгений Хвалько, главный тренер ХК «Байкал-Энергия»:
— В первые минуты было очень тяжело, «Водник» взял высокий темп, и несколько опасных моментов они создали. Потом ребята перестроились, начали играть выше и агрессивнее. Мы от начала и до конца выдержали высокий темп, заданный соперником, и это повлияло на результат.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Evgeny Shel 26 ноября 2020 в 05:55

    А тем временем в Черемхово открылась «Ледовая арена имени Евгения Гришина»! Браво! Сразу видно, подошли с сознанием дела, почему в Иркутске не могли дать более интересное название чем «Байкал» понять сложно.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля