Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства аварии под Иркутском. 24 декабря около 08:00 на автодороге «Иркутск-Оса» произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один человек погиб.
Предварительно установлено, что 66-летний водитель Datsun on-Dо на 8-м километре Александровского тракта при повороте налево допустил столкновение с Honda Airwave, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир Datsun получили травмы. По дороге в лечебное учреждение водитель скончался в машине скорой помощи.
ГИБДД призывает граждан строго соблюдать установленный скоростной режим. Также не следует совершать опасных манёвров на дороге.

-
Charodey
25 декабря 2020 в 10:04
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДатсун,как и пежо ,ситроен ,шкода -консервные банки, можно пальцем продырявить,как их люди берут вообще непонятно…