Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Проект «+7 желаний» стартует в новогоднюю ночь

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

Благотворительный фонд +7 запускает социальный проект «+7 желаний». Любой житель Иркутской области в возрасте от 5 до 17 лет может рассказать о себе и своей заветной мечте в письме фонду. Сбор заявок продлится с 31 декабря по 10 января. Руководство фонда +7 и партнеры проекта отберут 77 желаний, которые реализуют в 2021 году.

Рассказать о себе, своем самом главном поступке в 2020 году и о своем желании можно на сайте 7желаний.рф. Фонд +7 исполнит как материальные желания – поможет с приобретением техники, спортивного инвентаря, книг или музыкальных инструментов, так и нематериальные мечты, например, подарит впечатления или поможет в получении ценного опыта.

Кирилл Тимофеев, президент фонда +7:
— Мне кажется, что дети – это такие особенные люди, для которых исполнение желания бывает ценным само по себе, в отрыве от того, сколько это стоит или каких усилий это требует. И этот период должны ценить не они, а мы, взрослые. Пока новый велосипед, книга, смартфон или ноутбук для кого-то является чудом, надо совершать эти чудеса. Мы решили сделать ёлку желаний в Иркутской области, потому что в благотворительности сочетаются две интересные вещи: с одной стороны, да, ты никогда не поможешь всем, а с другой – ты всегда можешь обрадовать хотя бы кого-то. И мы видим, что у нас и наших партнеров есть ресурсы, чтобы сделать еще несколько семей чуть более счастливыми. Если с нашей помощью кто-то улыбнется или вдруг запомнит Новый год как особенный праздник, значит все это не зря .

Заявки принимаются до 10 января на сайте 7желаний.рф. В течение января фонд объявит результаты проекта. Ими станут 77 участников в разных возрастных категориях.

Социальный проект «+7 желаний» пройдет при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области. Партнеры – IRK.ru, «Верблюд в огне», радио MCM и агентство Адикт.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новый год — 2021
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля