Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают принять участие в детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка»

Финалисты 2018 года. Фото организаторов фестиваля «Табуретка»

Финалисты 2018 года. Фото организаторов фестиваля «Табуретка»

Детские и юношеские театральные коллективы Иркутска и области приглашают принять участие в международном фестивале «Табуретка». Подать заявку могут коллективы любого направления: музыкальные, драматические, кукольные и другие. Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно.

«Всероссийский театрально-поэтический фестиваль „Табуретка“ – это праздник, на котором дети могут запросто показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам. Финалисты получат возможность сыграть свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города», – отмечают организаторы.

Фестиваль проходит в три этапа. Первый этап – подача заявок на участие – проводится с 1 марта по 30 июня. Затем видеозаписи спектаклей оценивает жюри, состоящее из известных театральных деятелей России. Зрительское голосование проводится с 1 марта по 31 июля. По итогам выбирается один финалист, набравший наибольшее количество голосов. Девять финалистов определяет жюри на основе средней оценки.

Все участники финала фестиваля награждаются дипломами по номинациям, а также почетной статуэткой «Табуретка». Коллективам за воспитание лучшего актёра или актрисы финальной части фестиваля вручается денежная премия, учреждённая Дмитрием Хрусталёвым.

Продолжительность спектакля, заявленного на фестиваль, не должна превышать 45 минут. Принимается один спектакль от одного коллектива. Зрительское голосование будет проходить в группе фестиваля во «ВКонтакте» и на сайте taburetkafest.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля