Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Путин подписал указ о контроле сотрудников ГИБДД за техосмотром автомобилей

Продолжение новости:

Введение техосмотра автомобилей по новым правилам в России перенесли на осень 2021 года

Президент России Владимир Путин подписал указ о контроле и надзоре за проведением техосмотра транспортных средств. Об этом говорится в указе на официальном интернет-портале правовой информации.

"Внести в пункт 11 Положения о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ <…> «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения» следующие изменения: дополнить подпунктом «а» следующего содержания: осуществление государственного контроля и надзора за организацией и проведением технического осмотра транспортных средств; подпункт «г» изложить в следующей редакции: участие в порядке, определяемом правительством РФ, в техническом осмотре автобусов", — говорится в документе. Данный указ вступает в силу с 1 марта этого года.

МВД с 1 марта изменяет правила техосмотра автомобилей. С этой даты будут аннулироваться диагностические карты транспортных средств, при оформлении которых не был проведен технический осмотр, а отметка об аннулировании будет заноситься в единую автоматизированную информационную систему, которая также начнет работать с этой даты, сообщает ТАСС.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алекс Штурм 24 февраля 2021 в 11:29

    Гибдд бы лучше занялось безопасностью и регулированием движения по пробкам коих все больше и больше. А так еще больше людей без осаго будет. Занимаются ерундой. Ни одного экипажа гибдд вблизи пробок. Боятся что ли.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля