Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Введение техосмотра автомобилей по новым правилам в России перенесли на осень 2021 года

Фото с сайта spravedlivo.center

Фото с сайта spravedlivo.center

Вступление в силу нового порядка технического осмотра автомобилей в России перенесли с марта на октябрь 2021 года. Соответствующее поручение дал премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Правительства РФ 25 февраля. Это связано с эпидемиологической ситуацией в стране.

Михаил Мишустин:
— Как и в любом деле, на начальном этапе неизбежны разного рода накладки. Например, неравномерное распределение нагрузки, очереди. В условиях, когда ситуация с коронавирусом хоть и улучшается, но пока далека от идеальной, это несёт определённые риски, в том числе и для здоровья людей. Необходимо отложить срок введения нового порядка техосмотра до 1 октября. Обращаю внимание министерств и ведомств: нужно сделать всё, чтобы с 1 октября система заработала без сбоев.

С 1 марта по указу президента РФ в России должен был вступить в силу новый порядок технического осмотра автомобилей. Предполагалось ввести электронные диагностические карты, фотофиксацию и запустить другие процедуры, которые влияют на работу профильного бизнеса.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • мангуст 28 февраля 2021 в 11:33

    Если Мишустин этот указ вообще отменит, за него голосовать буду когда обнуленный соизволит трон освободить. С оговорочкой : если в этом веке это случится. А если по теме, то не тем занимаются господа - народ нищает, плата жкх вверх прет, а они подачки швыряют в виде таких переносов на осень. Кому…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля