Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область получит еще 30 миллионов рублей на поддержку некоммерческих организаций

Иркутская область получит дополнительные средства на поддержку социально ориентированных организаций. Президентские гранты, выделяемые на софинансирование поддержки некоммерческих неправительственных организаций в регионах распределили 3 марта, на заседании Координационного комитета под председательством первого замруководителя администрации президента Сергея Кириенко.

От Прианагрья заявку в Фонд президентских грантов направили на софинансирование конкурса социально значимых проектов «Губернское собрание общественности Иркутской области». Как сообщила начальник управления губернатора и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова, в региональном бюджете в 2021 году на проведение конкурса предусмотрено 30 миллионов рублей. Таким образом, общий бюджет конкурса составит 60 миллионов рублей.

Ольга Куриленкова:
— По опыту проведения конкурса в предыдущие годы можно предположить, что количество общественных организаций, которые смогут получить финансирование на реализацию своих проектов будет около 100.

Всего в Фонд президентских грантов поступило 84 региональных заявки. Софинансирование выделяется уполномоченным органам в субъектах Российской Федерации на условиях оказания ими поддержки некоммерческим организациям исключительно по итогам открытых и прозрачных конкурсов. В 2021 году на грантовую поддержку регионов Фонд направит более 4,5 миллиардов рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Пукусик 4 марта 2021 в 15:07

    Отчего масквичи так расщедрились?
    Чота им нада…….

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля