Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске уроженка Красноярска зарезала собутыльника и подожгла его квартиру

В Иркутске арестовали 41-летнюю уроженку Красноярска, которая зарезала собутыльника и подожгла его квартиру, чтобы скрыть преступление. Инцидент произошел 11 марта на улице Байкальская. В тот вечер при пожаре из дома спасли троих взрослых и двоих детей, они не смогли самостоятельно эвакуироваться.

По версии следствия, мужчина и женщина поссорились во время распития спиртного. Женщина нанесла знакомому несколько ножевых ранений в шею, от которых 46-летний мужчина скончался на месте. Чтобы скрыть следы убийства она подожгла квартиру и скрылась.

Тело мужчины с признаками насильственной смерти нашли после ликвидации возгорания. По горячим следам женщину задержали сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело. Суд заключил обвиняемую под стражу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Страдание Пустоты 16 марта 2021 в 17:00

    >В тот вечер при пожаре из дома спасли троих взрослых и двоих детей, они не смогли самостоятельно эвакуироваться.
    Просто мастерский переход от новости к другой новости. Золотая запятая получена ненапрасно!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля