Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

17 автомобилей сгорело в Иркутской области с начала 2021 года

Продолжение новости:

Двое мужчин погибли при пожарах в Иркутской области ночью 19 марта

В Иркутской области ежедневно регистрируются пожары на автотранспорте. С 1 января по 17 марта огнем были повреждены или полностью уничтожены 17 автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. За два месяца 59 пожаров произошли в гаражах, из них в гаражно-строительных кооперативах – 22 пожара, 37 – в гаражах, находящихся на территории частных домовладений.

Согласно статистике, более 60% возгораний в автомобилях происходит из-за короткого замыкания электропроводки. Меньшее их количество приходится на неисправность топливной системы, неосторожное обращение с огнем. Возникают также пожары и по вине злоумышленников.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Е. Фанерный 19 марта 2021 в 09:43

    Иркутянам надо жить надо по средствам на среднюю з/п 49 531 рублей в месяц, а не покупать Ленд Крюзеры за 5 мильонов рублей, которые потом горят. Теперь пущай этот сгоревший хлам сдают по цене металлолома и покупают патриотичные Ладушки.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля