Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбер приглашает студентов Иркутской области на образовательную программу «Карьера будущего»

Сбер открывает набор на обучение по мультиформатной образовательной программе «Карьера будущего». Лидеры ключевых направлений банка и HR-профессионалы сервиса Работа.ру расскажут студентам региональных ВУЗов о нюансах выбора современной профессии и особенностях профессиональной реализации, лекции экспертов СберУниверситета помогут развить личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные компетенции, сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Слушатели программы «Карьера будущего» за 72 часа обучения смогут:
— ознакомиться с эксклюзивным контентом от ведущих экспертов и выбрать интересные темы;
— слушать лекции и вебинары в собственном темпе и в любое удобное время;
— создать проект развития собственной карьеры.

Программа состоит из 4 направлений:
«Тренды: как меняется среда работы»
Каждую неделю топ-спикеры рассказывают о том, как ведущие технологические тренды меняют ландшафт будущей экономики, бизнеса и профессиональной среды. Все выступления проходят онлайн.

«Профессии: как трансформируются профессии»
Как изменятся востребованные профессии, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям, и как грамотно построить свой профессиональный путь. Встречи в студии с ключевыми экспертами рынка, построенные в форме диалога, помогут слушателям курса определиться с профессиональной траекторией, преодолеть трудности вхождения в профессию, стать востребованным специалистом на рынке труда.

«Навыки: как приобрести навыки, востребованные работодателем»
Как прокачать личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные навыки, развить эмоциональный интеллект, осознанность, продуктивность, научиться управлять собой и работать в команде, мыслить критически и решать нестандартные задачи, а также овладеть искусством коммуникации и публичных выступлений. Все это - на вебинарах и электронных курсах, разработанных экспертами СберУниверситета.

«Рынок труда: как быть успешными на рынке труда»
Профессионалы сервиса Работа.ру разработали мастер-классы о навыках трудоустройства, технологиях самопрезентации на рынке труда, искусстве составления резюме. На лекциях ведущих спикеров представлена информация о востребованности профессий в региональном и демографическом разрезах, ситуации на рынке труда, основных карьерных трендах будущего, а также о том, что такое гигиена коммуникации с работодателем и как правильно вести себя при трудоустройстве.

Александр Абрамкин, Председатель Байкальского банка Сбербанка:
— Современную молодежь отличает большое желание получать новые, практические знания. Мы это отметили во время лекций, которые недавно проводили в ВУЗах регионов присутствия Байкальского банка Сбербанка, Иркутской области в том числе. Программа, которая сейчас ведет набор слушателей — это именно то, что сегодня необходимо студентам, «заточенным» на получение современных и актуальных знаний. Как стать успешным в современной бизнес среде, как получить новые полезные навыки и найти хорошую работу? Всему этому можно научиться именно на образовательной программе «Карьера будущего».

Обучение по программе «Карьера будущего» проходит в формате онлайн, на платформе Виртуальной школы СберУниверситета. Слушатели самостоятельно могут выбрать индивидуальное направление обучения 24/7 как в синхронном, так и асинхронном формате.

Основной контент образовательного курса предоставляется бесплатно. По окончании обучения студенты получают собственный проект развития карьеры, а также сертификат об окончании образовательного курса. Подать заявку на обучение по программе «Карьера будущего» от Сбера можно по ссылке.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля