Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске ищут водителя Kia Rio, сбившего восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе

В Иркутске инспекторы ГИБДД устанавливают личность водителя, сбившего восьмилетнюю девочку и скрывшегося с места происшествия. Инцидент произошел в Иркутске 21 апреля около 18:00 на улице Лермонтова возле дома 257/8.

Автомобилист за рулем Kia Rio допустил наезд на школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе. После произошедшего водитель иномарки уехал с места ДТП. Сейчас школьница находится дома. После полученных ушибов ей потребовалась помощь медиков.

Граждан, обладающих данными о водителе, а также любыми сведениями о происшествии, полиция просит обратиться в отдельный батальон ДПС ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» или позвонить по телефону: 8 914 939-45-51. Также водителю рекомендуют самостоятельно прибыть в Госавтоинспекцию.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Molly Pol 24 апреля 2021 в 16:09

    Водителю было видно хорошо пешехода - надо внимательно смотреть на всю дорогу, а не только под свои колеса

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля