Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

С 24 мая отключат горячую воду на десять дней в Свердловском и Правобережном округах Иркутска

Продолжение новости:

Отопительный сезон в Иркутске завершится 20 мая

ФОто с сайта lleo-kaganov.livejournal.com

ФОто с сайта lleo-kaganov.livejournal.com

С 10:00 24 мая до 17:00 2 июня 2021 года в Свердловском и Правобережном округах Иркутска отключат горячую воду. Причина — гидравлические испытания на тепловых сетях.

Специалисты Участка тепловых сетей Ново–Иркутской ТЭЦ приступают к ремонту и испытаниям оборудования. Для их качественного выполнения необходимо временное ограничение подачи горячего водоснабжения в дома горожан. Точные адреса, где запланировано отключение, можно посмотреть в на странице оператора тепловых сетей в «Инстаграм»: по Правобережному округу и по Свердловскому округу.

Как пояснили журналисту IRK.ru в пресс-службе Байкальской энергетической компании, подобные отключения пройдут практически во всех округах Иркутска. Конкретно о каждом жителей проинформируют за десять дней и повторно за сутки до начала гидравлических испытаний.

Узнать об отключениях на тепловых сетях, обслуживаемых «Байкальской энергетической компан ией», иркутяне теперь могут на сайте «Иркутской энергосбытовой компании». В онлайн-сервисе отображается дата и срок отключения: вкладка «Отключения – Отключения тепловой энергии». Для поиска информации необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке. В помощь пользователям при вводе сервис выдает список «подсказок» из похожих адресов.

По информации Иркутскэнергосбыта, если в доме отключили воду, но информация об этом отсутствует на подъезде жилого дома или есть другие вопросы по теплоснабжению в Иркутске, можно написать оператору тепловых сетей в «Ватсап» по номеру 8 901 640 42 99.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • may_be 20 мая 2021 в 08:22

    Почему Современник предупредили за сутки?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля