Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемый в двойном убийстве и удерживании школьницы в Тайшете был судим за убийство девочки

Продолжение новости:

СК направил в суд дело жителя Тайшета, удерживавшего девочку и убившего ее родных

Следователи предъявили обвинение 45-летнему жителю Тайшета в убийстве двух человек, а также совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетней. Установлено, что ранее он уже был судим за убийство ребенка. В 2018 году условно-досрочно освободился из исправительной колонии в Нижегородской области, где отбывал наказание за убийство 13-летней девочки. 14 августа обвиняемый заключен под стражу на два месяца.

По версии следствия, 12 августа 2021 года мужчина, будучи пьян, в частном доме по улице Гагарина в Тайшете расправился с 74-летней женщиной и её 48-летним сыном, избив их молотком. Затем в течение дня удерживал в доме 13-летнюю внучку погибшей, причиняя ей различные телесные повреждения. Девочке удалось отправить сообщение с призывом о помощи своей подруге. Прибывшие на указанный адрес сотрудники полиции освободили ребенка и задержали злоумышленника.

Также возбуждено уголовное дело по статье «Халатность», следователи дадут правовую оценку ненадлежащему исполнению должностных обязанностей компетентных органов в части контроля за поведением лиц, освобождённых условно-досрочно из мест лишения свободы.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Петров 15 августа 2021 в 21:27

    Этот подозреваемый на митинги за карнавального не ходил, так что все будет норм. Дадут 20 лет строго режима, выйдет через 10 по удо или амнистии, приуроченный к 85-летию победы в ВОВ. Не знали деды, какие фашисты будут на Родине жить.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля