Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Во время спецоперации на Украине погиб Сергей Бакулин из Усть-Кута

Продолжение новости:

Уроженец Ангарска Александр Васильев погиб во время спецоперации на Украине

Фото с сайта администрации Усть-Кута

Фото с сайта администрации Усть-Кута

23 марта стало известно о гибели еще одного уроженца Иркутской области во время спецоперации на Украине — командира разведывательного отделения, старшего сержанта Сергея Бакулина из Усть-Кута. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Старший сержант Бакулин Сергей Александрович геройски сражался и выполнял свой воинский долг. Пал смертью храбрых, проявив мужество и отвагу. Ему было 32 года. За мужество и образцовое выполнение воинского долга, проявленные в ходе специальной военной операции, старший сержант Сергей Бакулин представлен к государственной награде.

Ранее власти Иркутской области сообщали о 13 погибших уроженцах региона во время спецоперации на Украине. Это Игорь Опенкин из Тулуна, Роман Лазарев из Черемховского района, Алексей Шанаров из Нукутского района, Илья Василенко из Чунского района, Николай Шумицкий из Иркутска, братчане Виталий Голубь, Алексей Бельков, Петр Терешонок, Илья Кубик, Максим Баженов из Тайшетского района, Иван Гарбузов и Валерий Березовский из Иркутского района, уроженец Байкальска Александр Стогов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля