
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области
В микрорайоне Ершовский города Иркутска пожарные тушат возгорание в трехэтажном многоквартирном доме. Сообщение об инциденте поступило в пожарно-спасательную службу в 15:03.
15 человек эвакуировались самостоятельно. К тушению привлекли 33 человека и 10 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Пожарные спасли из дома трех человек. Пострадавших нет. По предварительной информации, площадь пожара около 300 квадратных метров.
UPD: к 17:00 пожар локализовали на площади 450 квадратных метров. Продолжается ликвидация открытого горения. В тушении задействовали 45 человек и 13 единиц техники. В 17:42 пожар потушили. Дознаватели МЧС России устанавливают причину случившегося.
Видео пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Майнеры творят дела конечно…Когда за них возьмутся уже?