Скриншот видео пресс-службы «Заповедного Прибайкалья»
Медведи пытались сломать фотоловушку на кордоне Малышкино в Большереченском лесничестве Прибайкальского нацпарка. Животные грызли и царапали камеру, сообщает пресс-служба «Заповедного Прибайкалья».
Госинспекторы парка сняли информацию с фотоловушек, которые работали все лето. Из всех зверей, попавших в объектив камеры, самыми эмоциональными героями, по мнению сотрудников нацпарка, стали медведи. На видео животные отдыхают, выгуливают потомство, чешут спину о деревья.
Видео ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kavirk
23 сентября 2024 в 15:54
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСколько их😳 а у одного что-то с шкрстью