Эвакуированные люди. Фото из телеграм-канала Александра Дубровина
4 января охране театрально-концертного центра «Братск-Арт» в Братске позвонил неизвестный мужчина и сообщил о минировании здания. Из центра эвакуировали 665 человек, в том числе 395 детей, сообщил в своем телеграм-канале мэр Братска Александр Дубровин.
Сейчас на месте происшествия находятся правоохранительные органы. «Все службы работают по алгоритму. Ситуация под контролем правоохранительных органов. Доклады получаю ежеминутно. На месте — директор ТКЦ «Братск-Арт», мой заместитель по соцвопросам и заместитель по безопасности», — написал мэр Братска.
UPD: В 14:09 завершили проверку здания, звонок был ложным. Людей начали запускать в ТКЦ.


-
Мудрила страшный
4 января 2025 в 14:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПри красном тиране люд иркутский жил спокойней.
Без подобных новостей.