В Мамско-Чуйском районе на реке Витим открыли ледовую переправу
Автозимник. Фото из телеграм-канала Дирекции автодорог
27 февраля на дороге Бодайбо — Мама восстановили движение по автозимнику на реке Витим. Речь идет об участке Мусковит — Мамакан, который соединяет Бодайбинский и Мамско-Чуйский районы, сообщили в «Дирекции по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области».
24 февраля движение по зимнику было приостановлено. Ледовую переправу временно закрывали из-за выхода воды на проезжую часть.
В Иркутской области временно закрыли ледовую переправу по реке Витим
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Марат Маратов
28 февраля 2025 в 16:32
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБыл в Маме по работе в прошлом году - как будто переместился в советское прошлое