Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян предупреждают о возможной отмене и переносе авиарейсов из-за сбоя в системе бронирования

26 января из-за глобального сбоя в системе бронирования и регистрации Astra (Сирена-Трэвел) произошло нарушение в работе авиаперевозчиков, сообщили в телеграм-канале «Аэропорт Иркутск». В связи с этим возможны изменения в расписании рейсов: перенос времени вылета и отмена отдельных рейсов по всей маршрутной сети. Иркутский аэропорт, как и многие другие в стране, перешел на усиленный режим работы.

В настоящее время регистрация пассажиров и багажа в аэропорту Иркутска временно осуществляется в ручном режиме. В связи с этим время прохождения всех предполетных процедур может быть увеличено. Администрация аэропорта просит пассажиров внимательно следить за актуальной информацией на онлайн-табло и на информационных электронных стендах, расположенных в терминалах. Пассажирам рекомендуется прибывать в аэропорт заранее, чтобы избежать возможных сложностей.

Поставщик услуг уже предпринимает все необходимые меры для скорейшего восстановления работы системы. Отмечается, что работа некоторых авиакомпаний, включая S7 Airlines, Uzbekistan Airlines и Air China, осуществляется в штатном режиме и не затронута текущими неполадками.

UPD: Работу системы регистрации и бронирования в аэропорту Иркутска восстановили.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля