Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Конференция «Экономика 2015-2017: ответы „без купюр“ на злободневные вопросы» в Иркутске

26 мая 2016 года в Иркутске состоится конференция для собственников, управленцев и топ-менеджеров бизнеса «Экономика 2015-2017: ответы „без купюр“ на злободневные вопросы». Участники мероприятия узнают о тенденциях развития мирового и российского рынков и новых инструментах планирования из первых рук. Специальный гость конференции — финансовый аналитик Владимир Левченко (Москва).

В последнее время нет недостатка в экономических прогнозах. Ситуация на многих рынках развивается настолько динамично, что на первый план выходит скорость реакции. Не находясь 24 часа в сутки в потоке реальных данных, сложно отделить полезную аналитику от сопровождающего её «шума». Экономические изменения в мире, России, Иркутске открывают новые возможности для тех, кто сумеет выгодно воспользоваться новыми условиями игры.

Эксперты конференции настраиваются на честный, откровенный разговор: за время мероприятия участники получат по настоящему актуальную информацию для грамотной оценки и планирования финансовых возможностей. Кроме того, участники смогут пообщаться с экспертами лично и получить ответы на волнующие вопросы.

Среди вопросов конференции:

  • Экономическая ситуация в стране: кризис или новая реальность?
  • Есть ли точки роста в экономике страны?
  • Мировая экономика: падающий сырьевой цикл, глобальный кризис эффективности капитала, закат эры экспортных экономик и демографический переход. Как с этим жить?
  • Стоит ли рассчитывать на крепкий рубль. Текущая коррекция валютных рынков: спекуляции или долгосрочный тренд?
  • Кризис — время возможностей. Как инвестировать капитал в текущей ситуации?

Спикеры конференции:

Владимир Левченко — независимый финансовый аналитик (Москва), востребованный биржевой эксперт (на российском фондовом рынке с 1995 года), ведущий программ радиостанции «Бизнес-FM», дающий обоснованные предсказания движения цен на акции, драгоценные металлы, нефть и котировок валют.

Владимир Левченко
Владимир Левченко

Евгений Поликарпов — региональный управляющий БКС Премьер* по Сибирскому федеральному округу ( Москва). C 2005 года работает в сфере финансов. Занимал руководящие должности в банках «Русский Стандарт» и «Промсвязьбанк». В феврале 2016 года Евгений присоединился к команде БКС Премьер*, возглавив регион «Сибирь» департамента по работе с частными клиентами.

Справка:
Организатор: «БКС Премьер». С момента основания в 1995 году компания неоднократно становилась лауреатом и победителем самых престижных премий. В 2009, 2010 и 2011 годах, трижды компания получала премию «Финансовая элита России» (2007, 2009, 2011), четырежды становилась лауреатом национальной премии «Финансовый Олимп», а также многократно становилась победителем ежегодного Национального конкурса «Элита фондового рынка».**

Требуется обязательная регистрация по ссылке.

Мероприятие пройдет 26 мая 2016 года с 18:30 — 21:00 в конференц-зале отеля «Марриотт», улица Чкалова, 15. Справки по телефону 8-800-500-70-85. Участие бесплатно. Количество мест ограничено. Не является образовательной деятельностью.

* Наименование «БКС Премьер» используется ООО «Компания БКС» в качестве коммерческого обозначения для идентификации предоставляемых услуг. ООО «Компания БКС» (лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Без ограничения срока действия).

** Согласно данным www.naufor.ru, bcs.ru.

18+

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля