Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Леруа Мерлен» Иркутск: перспективы и возможности

Чем привлекательна для соискателей сфера розничной торговли? Ответ очевиден: стабильностью, большими возможностями для профессионального и карьерного роста и увлекательной работой в коллективе единомышленников. Особый интерес вызывают компании европейского уровня, с многолетней успешной историей и филиалами по всему миру. Совсем скоро откроется первый в Иркутске магазин «Леруа Мерлен» — гипермаркет по продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Уже идет набор персонала!

Кто мы?

Международная компания «Леруа Мерлен» — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи и сада. Это одна из крупнейших торговых компаний формата DIY в Европе, которая активно развивалась с 1923 года, и на данный момент занимает первое место по товарообороту.

В России на сегодняшний день открыто 47 гипермаркетов, в которых работает более 18 тысяч сотрудников. Именно они являются ключевым звеном в цепочке успеха и развития компании.

Карьерная лестница

Сейчас компания заинтересована в привлечении специалистов на руководящие позиции в Иркутске. Для инициативных и целеустремленных людей работа в гипермаркете станет отличной возможностью проявить себя.

«Леруа Мерлен» — компания с демократичным стилем управления. Здесь приветствуют тех, кто заинтересован в успехе командной работы и ищет возможности для развития. Каждый отдел гипермаркета специализируется на продаже определенной категории товаров, и слаженная работа различных подразделений — залог эффективности всего магазина.

В режиме роста

Обучение и развитие персонала — одна из основных миссий компании. Руководство сети заинтересовано в том, чтобы растить компетентные кадры, помогая новичкам пройти путь до экспертов.

Стать профессионалами с большой буквы помогают тренинги — по развитию деловых качеств, коммуникабельности, мастер-классы по товару. Для открывающегося магазина в Иркутске специалисты пройдут стажировку на базе действующего гипермаркета в Красноярске, где коллеги продемонстрируют процесс работы и обучат ключевым навыкам.

Условия работы

Забота о сотрудниках и создание комфортных условий для работы — одно из главных преимуществ компании как работодателя. В 2016 году компания «Леруа Мерлен» получила награду за лучшие практики работы с персоналом. За два года участия в ежегодной «Премии HR-бренд» мы дважды становились финалистами, но в этом году пошли дальше и завоевали одну из главных наград — HR-Оскар.

В компании заработная плата специалистов полностью «белая». Всем сотрудникам гарантировано официальное оформление, расширенный социальный пакет, включающий ДМС и льготное питание. Из приятных бонусов — в магазинах сети предусмотрены спортивные залы и комнаты отдыха. Персонал обеспечивается удобной и стильной форменной одеждой.

В «Леруа Мерлен» умеют не только эффективно трудиться, но и отдыхать. Зимой — на традиционном новогоднем корпоративе, летом устраивают пикники и спортивные игры на природе. Общаясь, знакомясь, сотрудники весело проводят время и после этого с новыми силами возвращаются к работе.

На какой бы позиции ни трудился сотрудник, линейной или руководящей, все члены команды «Леруа Мерлен» одинаково увлечены своим делом и вместе идут к общей цели. Быть на одной волне с коллегами, найти не только хорошую работу, но и отличную компанию — что может быть лучше?

Ознакомиться с вакансиями «Леруа Мерлен» в Иркутске можно на карьерном сайте компании. А отправить свое резюме можно на нашу электронную почту: cv-irkutsk@leroymerlin.ru.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля