Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аренда жилья: комната за 8 тысяч для студентки первого курса

По-прежнему самым доступным по цене вариантом остается аренда комнат. И, если закрыть глаза на бытовые неудобства, то платить в месяц придется не более 8 тысяч рублей. Хочется комфорта? Тогда будьте готовы за «однушку» выложить 14-17 тысяч рублей. О бюджетных предложениях этой недели читайте в обзоре IRK.ru.

Самый дешевый вариант представлен на улице Радищева, 67/4. 20 «квадратов», первый этаж. Комната за 7,5 тысячи рублей в месяц сдается в полублагоустроенной квартире. Собственник отмечает, что жилье чистое, сделан ремонт, установлена железная дверь. Санузел в доме, а вот за холодной водой придется ходить на колонку.

Комната на улице Радищева, 67/4
Комната на улице Радищева, 67/4

За 8 тысяч можно арендовать комнату в микрорайоне Университетском, 65. 18 «квадратов», девятый (последний) этаж. В трехкомнатной квартире проживает хозяйка. Можно пользоваться всем необходимым на кухне. В комнате есть кровать, шкаф, телевизор, стол, тумба, стул. Жилье сдается студентке первого курса.

Комната в микрорайоне Университетском, 65

Комната в микрорайоне Университетском, 65

Чуть дороже обойдется комната на улице Розы Люксембург, 182 — 8,5 тысячи рублей в месяц. 12 «квадратов», третий этаж. В комнате есть небольшое помещение, в котором установлена душевая кабина, есть вывод для стиральной машины. Собственник отмечает, что при необходимости может поставить биотуалет. Организована кухонная зона с раковиной и плитой. В коридоре два туалета. Комната теплая и светлая, а соседи тихие спокойные. Вода оплачивается дополнительно по счетчику — около 300 рублей в месяц.

Комната на улице Розы Люксембург, 182
Комната на улице Розы Люксембург, 182

Еще один вариант на улице Розы Люксембург, 319 — комната за 9 тысяч рублей в месяц. 18 «квадратов», третий этаж. Описания жилья нет, однако, согласно фотографиям, комната нуждается в ремонте. Есть холодильник и телевизор. В шаговой доступности находятся детский сад, школа и березовый парк. Возможно проживание студентов.

Комната на улице Розы Люксембург, 319

Комната на улице Розы Люксембург, 319

За 10 тысяч рублей сдается студия на улице Ключевая, 30а. 32 «квадрата», второй этаж. Автор объявления пишет: квартира светлая, уютная, теплая, с хорошим ремонтом. По соседству проживают хорошие соседи. В шаговой доступности лес, детская площадка и магазины. Есть вся необходимая мебель и техника. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно по счетчикам — около тысячи рублей в месяц.

Студия на улице Ключевая, 30а

Студия на улице Ключевая, 30а

На бульваре Рябикова, 9а можно арендовать «однушку» за 12 тысяч рублей. 31 «квадрат», пятый (последний) этаж. Квартира «светлая и уютная». Есть мебель и техника для комфортного проживания. Владелец готов сдать жилье как семьям с детьми, так и студентам.

Квартира на бульваре Рябикова, 9а
Квартира на бульваре Рябикова, 9а

За 13 тысяч рублей на длительный срок сдается «однушка» в микрорайоне Березовом, 7 (поселок Маркова) предпочтительно семейной паре. 37 «квадратов», третий (последний) этаж. Согласно фотографиям, в квартире сделан ремонт, а собственник отмечает, что из окон открывается хороший вид. В шаговой доступности — остановка и супермаркет.

Квартира в микрорайоне Березовом, 7

Квартира в микрорайоне Березовом, 7

На Аэрофлотской, 1 можно арендовать «однушку» за 14 тысяч рублей. 35 «квадратов», третий этаж. По словам владельца квартиры, это уютное, теплое жилье, которое подходит для семей с детьми. Есть два спальных места и необходимая техника. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно по счетчикам — около тысячи рублей в месяц.

Квартира на Аэрофлотской, 1

Квартира на Аэрофлотской, 1

На 2-й Железнодорожной, 8 сдается студия за 15 тысяч рублей. 32 «квадрата», второй этаж. В квартире после капитального ремонта есть только стиральная машинка и газовая плита. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно — около 2,5 тысячи рублей в месяц. Предусмотрен депозит в размере 15 тысяч рублей. Подходит для семей с детьми.

Студия на 2-й Железнодорожной, 8
Студия на 2-й Железнодорожной, 8

За 17 тысяч рублей можно арендовать студию на Индустриальной, 16. 31 «квадрат», десятый этаж. Квартира после ремонта находится в новостройке, сдается на длительный срок предпочтительно одной девушке. Коммунальные услуги оплачиваются дополнительно по счетчикам — около двух тысяч рублей в месяц. Предусмотрен депозит в размере 17 тысяч рублей.

Студия на Индустриальной, 16
Студия на Индустриальной, 16

Информация актуальна на момент публикации.

Фотографии из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

  • Данил Суханов 25 октября 2018 в 12:44

    Можно было и за 7000 р найти аренду комнаты, и благоустроенную, в центре, рядом с остановкой транспорта.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля